Labelmen упаковали сывороточные белковые коктейли Active Energy

Фильтры

Регион

Новости

Labelmen упаковали сывороточные белковые коктейли Active Energy

Компания "Любимый Город" (Волгоградская область) выводит на рынок новый продукт — сывороточные белковые коктейли. Это не спортивное питание, а продукты на каждый день для любого, кто стремится поддерживать свой рацион насыщенным и сбалансированным. Дизайн упаковки разработан в агентстве Labelmen.

В контексте тренда на здоровый образ жизни люди все глубже начинают интересоваться особенностями своего питания. Белок — важный строительный элемент нашего организма. Его нехватка очень плохо сказывается на нашем самочувствии. Active Energy — продукты, которые позволяют людям оставаться в форме даже в современном насыщенном ритме жизни.

Основной компонент продукта — натуральная молочная сыворотка, поэтому в основу бренда была положена идея полезной, максимально природной энергии. Эта идея раскрывается в дизайне за счет ярких, динамичных фоновых паттернов, вся упаковка словно движется в ритме жителя мегаполиса. В одном стакане Active Energy содержится 20 грамм белка. Это 30% от суточной нормы. Поэтому бренд позволяет быстро и качественно питаться, пополнять жизненную энергию, употреблять полезный и диетический продукт. Ключевое преимущество продукта максимально крупно вынесено на лицевой стороне упаковки.

Для продукта выбран оригинальный стакан, дополнительную отстройку в полочном пространстве дает вертикальное расположение названия и общая динамика графики.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)